Multi Reference 100ml
Благодаря мультиреференсному решению Fauna Marin вы можете проверять свои тестовые наборы в точных условиях. Наше эталонное решение является первым, основанным на матрице соленой воды, и проверено на качество с помощью нашей испытательной машины ICP-AES. Мы используем матрицу соленой воды, которая похожа на аквариумную воду, так что учитываются все общие переменные, которые влияют на обычные анализы воды.
Каждая партия проверяется и проверяется в нашей исследовательской лаборатории по морской воде для обеспечения точных и надежных решений в любое время.
Наш состав на 100 мл является стабильным и объединяет все эти значения в одном решении - значения варьируются в зависимости от партии! Пожалуйста, проверьте ваш флакон Multi Referenz для соответствующих значений.
Кальций - 422 мг / л.
Магний - 1315 мг / л.
Калий - 409 мг / л.
Соленость - 35 ppt (53,0 мСм) при 25 ° C.
Щелочность - 6,6 DKH (2,35 мэкв / л).
Стронций - 8 мг. / Л
нитрата - 10 мг / л
фосфата - 0,2 мг / л
Многофункциональное решение особенно полезно для тестирование действительности новых тестовых наборов
Проверка результатов после неожиданных результатов теста
Проверки тестов, которые хранились долгое время
Проверка точности комплекта с истекшим сроком годности
Отзывы не найдены