Sinularia dura M/ Синулярия дура

Cинулярии хорошо подходят для рифового аквариума, однако надо помнить, что их токсины угнетают рост многих жестких кораллов, которые нужно сажать от них на достаточном расстоянии.

Основную долю в питании синулярий составляют симбиотические водоросли, однако для хорошего роста в условиях аквариума их лучше подкармливать планктонными кормами, например, науплиями артемии.

1 700,00 руб. (вкл. НДС)
Недостаточно товаров на складе
Сообщите мне, когда товар появится в продаже
Состояние
Новый товар
Артикул:
sin1717m
В избранное0
Добавить в список пожеланий
Связанные товары
Ничего нет
Описание

Синулярии легко адаптируются в аквариуме и хорошо растут. Для мелких синулярий подойдет аквариум от 100 л, более крупным видам от 200. В аквариуме лучше всего будут себя чувствовать при ярком рассеянном свете. Залогом успешного содержания является хорошая фильтрация и интенсивная циркуляция воды. Поток воды нужно направлять не непосредственно на коралл, а на стенку аквариума или на декорации около него. В воду необходимо добавлять йод, стронций и другие микроэлементы.